Геникалогия

Спрашивает: Наталья Вячеслававна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Год назад решили завести ребёнка. Сдала мазки на инфекции - всё хорошо! Чтобы восстановить цикл мне прописали пить Регулон. Я пропила его 2 месяца. Цикл сбился до 46 дней. Сейчас цикл 31-33 дня меряю базальную температуру овуляция на 21 день! Нормально ли это? И скажите пожалуйста какие анализы на гормоны нужно сдать чтобы узнать могу ли я забеременеть! Заранее огромное спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-20 14:52
Здравствуйте! Овуляция может быть поздней, но лучше, чтобы она была в середине цикла, иначе можно думать о проблемах с гормональным фоном. Вам необходимо сдать анализа на гормоны. Правильно так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол