Генфаксон и РС

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Если Рассеянный склероз является хроническим
Здравствуйте, скажите, в данное время я болен рассеянным склерозом и уже 4 года делаю уколы Генфаксон подкожно, уколы довольно ощутимые!. возможно ли содержимое этих уколов принимать внутрь через ЖКТ, определёнными дозами? Возможно это даже вопрос не по вашей части, но всё же есть ли у вас мнение на это?
Теги: генфаксон отзывы пациентов
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 декабря 2016 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2016-12-05 10:33
К сожалению подобных препаратов (имуномодуляторов) для другого метода введения нет