Генетика. Тромбофилия

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Очень надеюсь на вашу помощь! Беременность 6 недель. Сдала генетический анализ на Тромбофилию. Обнаружено 3 мутации из 8ми: Ген FGB-фибриноген, Ген Серпин1 (PAI-1), Ген ITGB3-Интегрин, при этом Д-димер 0,21, гомоцистеин 9,39 Скажите, пожалуйста, чем это опасно что делать, гематолог в отпуске, выйдет не скоро. Может быть порекомендуете кого-то в Одессе, очень переживаю. Заранее, огромное спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 23 мая 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-05-24 06:19
Здравствуйте.
Эти анализы- еще не повод для лечения. Вам нужно сдать полную коагулограмму, а затем обратиться к гематологу. Я думаю, что в Одессе не один гематолог. А заочное лечение без осмотра пациента запрещено законом.
Всего доброго.
Платная консультация
Татьяна 2017-05-24 10:05
Большое Спасибо!