Генетик скрининг в 12 недель

Спрашивает: Kjg1999
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический заболеваний нет
Здравствуйте, прошла скрининг в 12 недель по УЗИ все хорошо, пороков развития не обнаружено, доктор сказала что кровь пришла не очень и больше ничего не объяснила. Очень переживаю, высылаю вас фото листа анализов. Помогите пожалуйста, Заранее спасибо.
Категория: Генетик
Добавлен: 26 июня 2017 года

2 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2017-06-26 17:33
Здравствуйте,
В результатах у Вас все очень хорошо.
Платная консультация
Kjg1999 2017-06-26 17:54
Спасибо вам огромное! Вы меня очень успокоили! Я вам безумно благодарна!