Консультация генетика онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная онлайн консультация генетика. Здесь Вы можете получить высококвалифицированную консультацию нашего специалиста по вопросам, связанным с генетическими заболеваниями у людей и при планировании беременности. Также можете получить онлайн консультацию по таким заболеваниям:
  • синдром Дауна
  • синдром кошачьего крика
  • синдром Патау
  • синдром Марфана
  • синдром Клайнфелтера
  • синдром Вольфа-Хиршхорна
  • синдром умственной отсталости
  • синдром Шершевского-Тернера
  • адреногенитальный синдром
  • муковисцидоз
  • фенилкетонурия
  • клиническое диагностирование генетических заболеваний
В этой категории мы отвечаем на 88.27% вопросов
0
5
Здравствуйте! Сделала первый скрининг на сроке 12 недель и 1 день. Гинеколог отправляет на повторный скрининг, так как повышен хгч. Могли бы вы расшифровать результаты скрининга и подсказать, нужно ли делать повторный скрининг. Какие риски имеются по результату?
0
5
Здравствуйте, Наталья Петровна! Я уже обращалась с вопросом и получила конкретный ответ и совет) пересдала анализы! Помогите пожалуйста расшифровать! Так как совсем не понятно! Совсем ли плохо в них либо не совсем) Спасибо Вам огромное заранее за ответ и просто за то что Вы есть. (Фото прилагаю)
0
2
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в результатах первого скрининга. Всё ли нормально? Есть ли риски? Беременность 13 недель 3 дня, возраст 31 год. Выписали направление к генетику отклонения по анализу крови. Заранее спасибо.
0
1
Здравствуйте! Меня зовут Оксана. Очень прошу Вас помочь с расшифровкой гистологического исследования плода после выкидыша на 12 неделе беременности. Результат гистологии: отечные ворсины хориона, очаговый гиалиноз. Заранее огромное Вам спасибо за помощь и информацию!
0
1
Здравствуйте, можно узнать что обозначает? Какие есть риски? Пренатальный скрининг2 триместра-АФП+ХГЧ+свободный эстриол ХГЧ мЕд/мл 12154 АФП МЕ/мл 26,7 Эстриол свободный нг/мл 1,19 Нормально ли это? Возраст пациента: 27 лет
0
1
Здравствуйте, бесплодие 1 ставят, лапароскопия была в 17 году, кисты эндометриодные убрали, справа вновь образовалась, эндометриоз ещё ставят, 4 год в браке, зафиксированных беременностей не было, сдала генетический паспорт, вот результаты: что можете сказать и это ли является причиной ненаступления...
0
6
Добрый день! Сделала скрининг 2-го триместра (кровь) в 16 недель и 1 день. Результаты пришли следующие (приложила фото). Скажите, пожалуйста, мой врач говорит, что нужно обращать внимание только на показатели Мом. Так она делала на скрининге 1-го триместра, где всё было в пределах 0.5-2 Мом. Но на...
0
1
Здравствуйте, беременность 17 недель, приняла 2 таблеткт ацикловира 400 утром и вечером по назначению врача, потрм другой сказал НЕ надо. Теперь я думаю как могли две таблетки эти повлиять на плод генетически? Спасибо.
0
15
Здравствуйте, на 13 недели у нас ТВП-5,7мм, биохимия кровив норме, двойной контур головы. Высокий риск ХА Сейчас врач сказал ждать 20 недели и делать амниоцентез. Может что бы не мучиться слать сейчас биопсию хорионов? Просто с ума схожу, мне не даю гансов никаких, зачем хотят ждать еще так жолго не...
0
4
Здравствуйте, Наталья Петровна. Сделали первый скрининг и ТВП 3,2, сдала кровь и риск трисомии 21 1: 128, пересдала в ПЦ- там по УЗИ ТВП 3,6 и обсалютно другие риски так же как и показатели ХГЧ и свободного белка. Подскажите почему такие разные параметры и какова вероятность подтверждения диагноза?
Вверх ↑
Задать вопрос