Консультация генетика онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная онлайн консультация генетика. Здесь Вы можете получить высококвалифицированную консультацию нашего специалиста по вопросам, связанным с генетическими заболеваниями у людей и при планировании беременности. Также можете получить онлайн консультацию по таким заболеваниям:
  • синдром Дауна
  • синдром кошачьего крика
  • синдром Патау
  • синдром Марфана
  • синдром Клайнфелтера
  • синдром Вольфа-Хиршхорна
  • синдром умственной отсталости
  • синдром Шершевского-Тернера
  • адреногенитальный синдром
  • муковисцидоз
  • фенилкетонурия
  • клиническое диагностирование генетических заболеваний
В этой категории мы отвечаем на 88.26% вопросов
0
1
Здравствуйте, я беременна, прошла первое узи все хорошо, назначили биохимический анализ, один пункт повышен помогите пожалуйста подскажите, что это? А то я сойду с ума.
0
1
Здравствуйте, муж сделал прививку Совигрипп. Мы активно планируем беременность. Нужно ли предохраняться после этой прививки, и сколько времени предохраняться?! Мы сразу не сообразили и не предохранялись пару раз. Теперь переживаем, начитавшись в интернете. Спасибо за ответ.
0
4
Флюканазол 2018-10-24 12:18
Здравствуйте, подскажите может ли повлиять флюканазол на развитие патологии у плода. Принимала два дня, по капсуле по 150 мг. (всего 300 мг), месячные были 1 мая, приняла 22 и 23 мая. Цикл 24 дня.
0
3
Здравствуйте, 26 лет. 3-я беременность, на 13 неделе сделала 1 скрининг по узи все в норме. Расшифруйте пожалуйста результат хгч, очень переживаю отправляют на консультацию к генетику. Чем чреват результат? Свободный бета -субъединица ХГЧ: 81,89МЕ/л/ 2,240 РАРР-А: 4,085 МЕ/л/ 0,799 МоМ
0
1
Здравствуйте, моему сыну 6 лет. Постоянно ходим к психиатру с подозрением на аутизм. Районный психиатр направила нас к главному психиатру города, так как поставить диагноз аутизм может только она. Вчера проконсультировались у главного психиатра, которая сказала что для уточнения диагноза аутизм нужно...
0
3
Кариотип при зб 2018-10-24 13:31
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, советом. В июне первая зб на сроке 6 недель, самопроизвольный выкидыш на сроке 8 недель. И вторая зб на сроке 4 недели, также обошлось без чистки. Гинеколог рекомендовала сделать анализ на кариотип. Мне и мужу по 30 лет.
0
1
Здравствуйте, я прошла 1 скрининг. Узи хорошее, а вот в крови рарр-а очень низкий. Скажите, только на основании низкого рарр-а (0.3) могут назначить прокол?
0
1
Здравствуйте, Наталья Петровна. У меня первая беременность в 20 лет закончилась родами здоровой девочки. Вторая беременность в 32 года - замершая на 8 недели. Цитогенетический анализ показал анеуплоидию 47 ху +20. Мог ли ренген лёгких на 10 день цикла и таблетка немозол принятая мной и мужем повлиять...
0
1
Здравствуйте, помогите пожалуйста, разобраться с результатами первого скрининга. Первая беременность, 25 лет, вес 57 кг. По УЗИ сказали, что все в норме. А после результатов теста направили к генетику. По результатам повышен уровень pa dbs. Фото прилагаю внизу.
0
4
Здравствуйте, у меня трое здоровых детей, но есть тромбофилия и мутации фолатного цикла. Нынешняя беременность была незапланированной, фолиевую заранее я не принимала, на первом скрининге результаты узи: 12,3 нед. БПР 18,8; КТР 59.9; твп 1,8; длинна костей носа 2,2. Но по крови ХГч 232 Ме/л 5,672МоМ,...
Вверх ↑
Задать вопрос