Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации генетика за 2018 год

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области.
По годам: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2012
По специальностям: Все, Аллерголог, Венеролог, Гастроэнтеролог, Гематолог, Генетик, Гинеколог, Гомеопат, Дерматолог, Детский гинеколог, Детский невролог, Детский хирург, Детский эндокринолог, Диетолог, Иммунолог, Инфекционист, Кардиолог, Косметолог, Логопед, Лор, Маммолог, Медицинский юрист, Нарколог, Невропатолог, Нейрохирург, Нефролог, Онколог, Онкоуролог, Ортопед-травматолог, Офтальмолог, Педиатр, Пластический хирург, Проктолог, Психиатр, Психолог, Пульмонолог, Ревматолог, Сексолог-Андролог, Стоматолог, Терапевт, Уролог, Фармацевт, Фитотерапевт, Флеболог, Хирург, Эндокринолог
1 2 3 4 5 6 7 8 ... 132
0
3
ГенетикБолезнь Краббе 2018-11-04 21:09
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие анализы сдать и что ещё возможно проверить? Сыну 1 год, родился в срок, ер, 8/9 апгар. В 6 месяцев поставили небольшой гипотонус мышц, делали эмг норма, несколько неврологов назначили только массаж, ЛФК. Сел в 9 месяцев, четвереньки в 10, тогда же начал вставать...
0
3
ГенетикМогу ли я иметь здоровых детей? 2018-11-04 18:39
Здравствуйте, меня зовут Александра. Мне 24 года. У меня было 2 беременности. Первая замершая, на сроке 3 месяца. Триплойдный набор хромосом. Через год я забеременнела и у меня на скрининге выявили подозрение на трисомию 21 (Синдром Дауна). Я сразу пошла сдавать ДОТ ТЕСТ, что и подтвердил этот диагноз....
0
4
Здравствуйте, подскажите, это нормальный результат? Стоит переживать? 26 лет, вторая беременность. Особенно беспокоят пап и трисомия 13. Это высокий риск? Вообще, какие риски? В первую беременность родился здоровый ребёнок. Спасибо за ответ.
0
5
ГенетикЕсть вопрос про кариотип 2018-11-04 11:22
Здравствуйте, у нашей девочки кариотип 45ХХ, робертсоновская транслокация 13: 15, сказали что хромосомной патологии нет. Хотелось бы узнать какой прогноз с данным кариотипом, как это отразится на ребенке?
0
3
ГенетикСредний риск патологии 2018-11-04 11:04
Здравствуйте, у меня выявили средний риск хромосомной патологии плода, направили к генетику. В нашем городе нет данного специалиста, нужно ехать 500 км. В начале 1 триместра болела ангиной и фарингитом без осложнений. Подскажите пожалуйста Повышенная эхогенность кишечника может быть после перенесенных...
0
1
ГенетикРиски 1 скрининг 2018-11-03 23:45
Здравствуйте, помогите понять риски на синдрома Дауна по итогам первого скрининга. Нужна ли дополнительная консультация генетика? Заранее спасибо за помощь!
0
2
Здравствуйте, у меня экзема кистей рук, сейчас в стадии обострения. Вчера не выдержала и намазала руки акридерм гк, а сегодня тест показал Беременность, знаю что при беременности гормональные мази нельзя. Скажите акридерм гк сильно повлиял на плод?
0
1
ГенетикГен тройка 2018-11-02 21:16
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты анализов, ген тройка. После первого скрининга рекомендовали перездать анализ на 16 недели беременности. Не могу разобрать результаты, к генетику приём через неделю. Спасибо.
0
1
ГенетикХромасомнные патологии 2018-11-02 18:40
Здравствуйте, скажите пожалуйста, бета ХГЧ 2,700Мом PAPP-A 0.748МоМ трисомия21 базовый риск индивидуальный риск 1: 765 1: 468 трисомия18 1: 1957 <1: 20000 трисомия13 1: 6113 <1: 20000 скажите какой риск развития синдрома дауна?
0
1
ГенетикЧто значит результат ПГД 2018-11-02 17:19
Здравствуйте, я прошла этап длинного протокола, с чего вышел один эмбрион, который был отправлен на проверку ПГД. Мне 32года, мужу 45, делали ЭКО+ИКСИ, так как спермограмма низкая, сегодня пришёл ответ от генетика, помогите расшифровать результат
1 2 3 4 5 6 7 8 ... 132
Вверх ↑
Задать вопрос