Генетическое отклонение

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, доктор. После результата скрининга врач сказал, что у меня небольшое генетическое отклонение, посмотрите, пожалуйста, это очень серьезно
Узи в 1триместре. Срок беременности (СБ) : 11 нед. Сердечная деятельность плода определяется ЧСС плода 174 уд. /мин. Копчико-теменной размер (КТР) 45,0 мм Толщина воротникового пространства 1,00 мм Венозный проток РI 1,28 Маркеры хромосомной патологии плода: Головка/мозг: выглядит нормально; Позвоночник: выглядит обычно; Сердце: выглядит обычно; Живот: выглядит обычно; Желудок: определяется; Мочевой пузырь/ почки: определяются; Руки: определяются обе; Ноги: видны обе. Биохимия материнской сыворотки Проба36965, взята 10 сентября 2014 г. Свободная бета-субъединица ХГЧ 71,00 МЕ/л эквивалентно 1,420 МоМ РАРР-А 1,530 Ме/л эквивалентно 3,000 МоМ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-29 12:27
Здравствуйте! Повышен ПАПП. Обычно это свидетельствует о крупном внутриутробном ребенке