Генетический паспорт

Спрашивает: Noth
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет. Переливание эритроцитной массы 3 года назад
Здравствуйте, месяц назад на 8 неделе была замершая беременность (на 6 неделе). Делали таблетированный аборт. Сейчас сказали сдать анализы генетический паспорт кардиориск по тромбофилии, 8 фактор 8 мутации. Что это такое скажите пожалуйста?
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 ноября 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-21 16:21
Здравствуйте.
Извините, но здесь не место для лекций. В принципе- наличие генетических мутаций в факторах свертывания крови.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Noth 2016-11-21 16:54
Спасибо. А когда лучше его сдать чтобы результаты были более точными? Сегодня закончила прием регулона и дюфастона. Замершая беременность была в конце октября.
После замершей- не менее месяца.