Генетический анализ бесплатно

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: У ребенка: эпилепсия, синдром Веста, Агенезия мозолистого тела, вероятно Фокально корковая дисплазия, глиоз затылочной теменной области
Здравствуйте, Подскажите, пожалуйста, можно ли в Москве бесплатно сдать генетические анализы? Планируем второго ребенка, первый родился инвалидом, причина неизвестна) предложили сдать Микроматричный хромосомный анализ и панель наследственной эпилепсии) все очень дорого, слышала что можно сдать бесплатно)
Спасибо
Категория: Генетик
Добавлен: 28 марта 2017 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2017-03-28 23:10
Не подскажу, я из другого государства.