Генетический анализ

Спрашивает: Милла
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Добрый день! Помогите пожалуйста! Была первая замершая беременность на сроке 9-10 недель, сдала анализ на генетич. Риск осложн. Берем. И паталогии плода, помогите разобраться в результатах! На сколько все страшно? Заранее спасибо!
Категория: Генетик
Добавлен: 4 мая 2016 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2016-05-06 09:36

Здравствуйте,
страшно то, что Вам такие анализы назначили.
Это не нужные анализы, которые не должны приниматься во внимание.
Одна замершая на раннем сроке беременность вообще не повод к углубленному обследованию.
Для Вас актуальны общие рекомендации по планированию.