Генетические мутации, потеря слуха

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, доктор! Помогите разобраться в результатах анализа, насколько это серьезно и какие методы лечения предпринимать во избежание осложнений, и нужно ли провести какие то другие обследования?
Страдаю головокружениями и потерей слуха, может ли связано это, может это наследственное?
Буду признательна Вам за ответ.
Спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 31 марта 2018 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-04-02 13:12
Здравствуйте.
Вам нужно встать на учет к своему гематологу и обследовать состояние гемостаза. Полученные показатели позволят вашему гематологу решить вопросы о необходимости лечения.
Перечисленная симптоматика не связана с выложенными показателями.
Наследственный характер изменений возможен.
Всего доброго.
Платная консультация
Татьяна 2018-04-02 20:42
Спасибо, доктор!