Генетические маркёры тромбофилии

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ. Беременность 2, одни роды в 2014 году(ЭКС). 2 недели назад была ЗБ на сроке 7-8 недель. Гинеколог дала направление на сдачу анализов, т. к Hb был 148. Сегодня получила результат анализа и не могу разобраться что это значит.
Категория: Гематолог
Добавлен: 11 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-04-11 13:39
Здравствуйте.
У Вас обнаружена сложная тромбофилия. Вам нужно сдать коагулограмму, гомоцистеин и обратиться на прием гематолога. Вы должны находиться на учете у него, а гематолог по данным анализов решит вопрос о необходимости лечения.
Всего доброго.