Генетические исследования

Спрашивает: Амина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, уважаемый Александр Борисович! Подскажите пожалуйста по результатам генетического исследования риска осложнения беременности и патологии плода. Мои результаты: 1) F7= G/A. 2) ITGB3 =T/C. 3) MTHFR=C/C 4) MTR=A/G 5) MTRR=A/G. Остальное в норме
Категория: Гематолог
Добавлен: 17 ноября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-11-17 12:47
Здравствуйте.
Для ответа на Ваш вопрос мне нужны референтные значения лаборатории и заключение специалиста.)