Генетическая тромбофилия

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Танзелит
Здравствуйте, у меня генетическая тромбофилия выявили в 2016 году, две замершей, 1 роды кесарево 2017г, в 2018 опять замер, ставила клексан 0,4, потом разрешили колоть эниксум 0,4. Анализы хорошие, в чем причина? На что нужно обратить внимание? Чтоб выносит ребёнка. Может быть причина у мужа? Спасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-12 11:51
Здравствуйте. С условием наличия генетической патологии, необходима в первую очередь консультация генетика