Генетическая онкология

Спрашивает: Отсман
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: АГ, Астма смешанного типа, Остеома бб кости (была операция), Пролактинома?
Здравствуйте, скажите пожалуйста что делать и куда бежать. У мой бабушки был лейкоз, у мамы эротримия, папа умер от рака легких, сестра умерла от рака головного мозга. Полтора года назад я переболела остеомой мб кости. А сейчас подозрение на пролоктиному. Может ли быть это какая то испорченная генетика? Что делать?
Категория: Генетик
Добавлен: 17 июня 2016 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2016-06-18 14:29
Здравствуйте,
в развитии рака всегда участвует генетическая составляющая.
О чем именно Вы спрашиваете - не понятно.