Генетическая двойка показала 21-1-98 что делать?

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, сегодня мне сказали с женской консультации что у меня плохая генетическвя двойка21-1-98 сказали ехать на амниоцентез. Это обязательно? Я сечас нахожусь на лечении в стационаре по поводу отслойки плпценты и ретрохориальная гематома. Принемаю свечи утрожестан и фоливую кислоту. Как быть ради бога подскажите.
Категория: Генетик
Добавлен: 15 июня 2016 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2016-06-15 15:52
Здравствуйте,
желательно видеть заключение.
Скорее всего, определен вісокий риск синдрома Дауна (1: 98).
Да, єто показание к инвазивной диагностике.
Амниоцентез лучше всего.