Генетичечкая консультация

Спрашивает: rimma.albekova@mail.ru
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Возраст 31 г, 1 беременность, Первый скрининг 16.11.2017 г. КТР - 62 мм, ТВП - 1 мм, ДКН - 1,5 мм.
Второй скрининг 17.11.2017 г. КТР 62 мм, hCGb - 0.36 МоМ, РАРР-А - 0,37 МоМ, ТВП - 0,63 МоМ.
По заболеваниям Синдром Дауна, Эдвардса, Патау, Тернера - низкий риск.
На сколько опасны низкие показатели? И что делать в таких случаях?
Чувствую себя хорошо, все анализы очень хорошие, риск угрозы тоже не наблюдался.
Заранее благодарю!
Категория: Генетик
Добавлен: 20 декабря 2017 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2017-12-20 12:36
Здравствуйте,
у Вас в результате скрининга все хорошо.
Ничего не надо делать.