Генерализованный зуд по всему телу
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста с такой проблемой, уже 4 месяца меня мучает зуд тела без высыпаний, была у дерматолога, аллерголога, эндокринолога, гастроэнтеролога, гинеколога. Сделала узи обп, флюорографию, оак, биохимию, кровь на мор, мочу, кал на глисты, иммуноглобулин E, гастроскопию, кровь на гормоны по гинекологии и эндокринологии, узи щитовидки (там только узелки) и все в норме, ничего не могут найти(когда начала лечить гастрит то зуд стих и почти месяц его практически не было, (я еще пью таблетки), но вот зуд несколько дней назад с новой силой вернулся) не знаю уже к какому врачу обратиться и что еще проверить?
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 апреля 2017 года

3 ответа
Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-06 21:32
Здравствуйте.
Перечень врачей впечатляет. Но намного интереснее увидеть заключения всех перечисленных специалистов.