Ген тройка

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите разобраться с результатами по анализу генетическая тройка. УЗИ назначено на 20 недель беременности. Тройку делала в 15 недель. Не могу понять в норме результаты или есть о чем переживать. Спасибо
Категория: Генетик
Добавлен: 18 июля 2019 года

5 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2019-07-18 13:34
Здравствуйте,
в таком виде результат не означает ничего.
Должно быть применение программы для расчетов риска.
Платная консультация
Ксения 2019-07-18 13:36
Спасибо
Ксения 2019-07-18 14:49
Если оценивать показатели, которые есть, они высокие? Не в норме?
Наталя Петрівна
генетик 2019-07-18 15:02
Ксения, Вы не читаете мои ответы?

В таком виде данные не означают ничего. Не возможно оценивать их "на глаз". Тот, кто возьмется делать выводы по таким данным - ничего не понимает в скрининге.

Обратитесь в лабораторию, в которой делают скрининг грамотно.