Ген. Тройка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит, тонзилит. По роду деятельности (педагог) часто ларингит.
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать ответ на ген. Тройку. 34 года, 22 недели беременности, сахар в норме, зачатие естественное, вес 70 кг. Не курю, не пью, русская, беременность 5. Двое родов (1 кесарево), 1 выкидыш, 1 аборт.
Категория: Генетик
Добавлен: 11 мая 2017 года

5 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2017-05-11 22:25
Здравствуйте,
результат в таком виде интерпретации не подлежит.
Результатом скрининга являются показатели рисков, рассчитанные с помощью компьютерной программы.
Платная консультация
Елена 2017-05-12 23:02
Что мне делать теперь? Где можно расшифровать эти анализы?
Наталя Петрівна
генетик 2017-05-13 08:43
Обратитетесь в лабораторию, в которой делают нормальный грамотный скрининг.
Платная консультация
Елена 2017-05-13 11:55
Спасибо