Ген гемофилия

Спрашивает: Армен
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите я здоров мне 31, а у жены ген гемофилии ей 20, возможно ли при запланировано и контролируемо родить здорового ребенка, и если да то что для этого надо? При этом ген ей достался от её матери, у нас есть далекое родство, но со стороны её отца. У неё есть младший брат который абсолютно здоров. Благодарю
Категория: Генетик
Добавлен: 4 августа 2017 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2017-08-04 20:14
Здравствуйте,
откуда уверенность что у жены есть ген гемофилии?
Платная консультация
Армен 2017-08-04 20:19
Она сдавала все нужные анализы, как она мне объясняет,
Наталя Петрівна
генетик 2017-08-04 20:26
Предоставьте заключения этих анализов (фото) после согласия Вашей жены.
Иначе консультация не возможна.