Гемотомы нга лице после драки

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, моего мужа избили после чего было нанесено телесные повреждения на лице сделали операцию кости, очень сильно подбит глаз чуть приоткрыт полностью синий и опухоль. Подскажите пожалуйста какую мазь приобрести от ушибов травм ссадин гемотом на лице и какие лекарства нужно принимать. Заранее спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 17 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, учитыва, что ваш муж находится в стационаре рекомендую все вопросы по лечению задать леч. Врачу. Это сделать не сложно.