Гемотакрит понижен

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня меньше чем за 3 недели в прилизал снизился гемоглобин и гемотакрит, первый раз я сдавала после ангины у меня были чуть повышены лейкоциты и тромбоциты, пересдала сейчас и на нижней границы нормы гемоглобин и понижен гемотакрит, скажите это показывает что у мен где то кровоточение из жкт? Или ещё от куда-нибудь? Надо ли идти на фгс, колоноскопию? Искать причину такого понижения
Категория: Гематолог
Добавлен: 29 октября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-10-29 20:08
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Подобные колебания совершенно нормальны, не говорят о гематологической патологии и не требуют дообследований.
Всего доброго.