Гемостазиограмма расшифровка врачом

Спрашивает: elenaokt81
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте уважаемые врачи. Вчера сдала кровь, пришли результаты, ачтв 30,1, пти 95, мно 1,08, рфмк 4,6 (берем.2,3 трим до 5,1), фибриноген 4,3 (берем.2,3 трим. До 5,6), тромбиновое время 15,2, ддимер 628, (берем. 2 триместр <457, 3 триместр
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 октября 2017 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-10-21 09:21
Здравствуйте.
А про себя Вы не хотите ничего рассказать? Беременна или нет, если да, то какой срок, зачем проверяете коагулограмму, какие раньше были гинекологические проблемы и проблемы со свертываемостью? Вы когда задаете вопрос соберитесь и давайте необходимую информацию. Если не хотите или не можете- нет смысла писать вообще.)
Платная консультация
elenaokt81 2017-10-21 09:46
Извините, сообщение не все ушло, я делала эко, сейчас срок 23-24 недели, проблем с кровью никогда не было, просто для себя сдаю эти анализы, что держать все под контролем, беременность долгожданная.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-10-21 10:13
Имеется незначительное увеличение д-димеров. Ваш гинеколог должен решить вопрос с назначением курантила.)
Платная консультация
elenaokt81 2017-10-21 16:47
Спасибо, дозвонилась до своего врача, назначила курантил 25.