Гемостазиограмма, третья беременность

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,
Прошу Вас дать оценку моей гемостазиограмме(фото). Очно врач доступен будет только через 10 дней, морально не могу ждать. Буду рада получить также рекомендации по самостоятельному лечению до момента выхода врача из отпуска.

беременность, 15 недель, в анамнезе 2 выкидыша: 6 и 13 недель. Пью Дюфастон (1т/2р), Йодомарин (1т/1р), Фолиевая (1т/1р). Можно ли начать прием магния В6 как успокоительное в моей случае?
Категория: Гематолог
Добавлен: 31 октября 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-10-31 13:37
Здравствуйте.
Имеется умеренная склонность к гиперкоагуляции. Все вопросы по рекомендациям и лечению адресуйте своему гинекологу, так как без осмотра пациента и знания акушерской ситуации я не имею права давать их заочно. Такие консультации могут усугубить ситуацию.
Всего хорошего.
Платная консультация
Ольга 2017-10-31 13:41
То есть ситуация не критична, не требует принятия экстренных мер?
Спасибо, буду ждать гинеколога и гематолога из отпусков.