Гемостазиограмма отклонения

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, планирую беременность, сдала кровь и результат:
Лабораторное заключение (гемостазиограмма)
Уменьшение активности плазминогена. (66) Повышение АДФ-индуцированной агрегации тромбоцитов. (95)
Скажите в какую дозу тромбоаса пить и сколько по времени?
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 июля 2016 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-07-27 12:05
Здравствуйте.
Ответ- Вы не верно формулируете вопрос. У Вас такие-то изменения. Надо бы спросить- почему? Или Вас это не интересует? А меня как раз интересует именно это. Вам необходимо обследоваться на тромбофилии, АФС, ревматоидный антикоагулянт, пройти сосудистого хирурга, сдать полную коагулограмму, а агрегацию тромбоцитов с АДФ, коллагеном и ристоцетином. А после всего этого не спрашивать дядю в интернете, а заниматься с лечащими врачами.
Удачи.
Платная консультация
Мария 2016-07-27 15:17
Спасибо.
А спрашиваю дядю в интернете, потому что лечащий врач не стал выяснять причину и назначать какие-то дополнительные анализы. А просто выписал таблетки со словами пей, забеременеешь еще раз сдашь анализ и будем править дозировку таблеток.