Гемостазиограмма и клексан беременность

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня беременность 7 недель, колю коексан 0.2. Вот результат коулограммы. Верхняя граница. К врачу через неделю. Может перейти на 0.4? Или что делать? Переживаю, спасибо. Файлы прикрепляю.
Категория: Диетолог
Добавлен: 15 января 2019 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
диетолог 2019-03-03 07:11
Здравствуйте. По этому вопросу обращайтесь к врачу, который назначил курс лечения и пройдите осмотр у гинеколога