Гемостаз и препараты

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, Гемостаз и препараты конец 6 недели беременности
Сдала гемостаз и по этому анализу, мой врач назначила много препаратов

Утрожестан. Актовегин. Курантил. Ангиовит. Омега 3. Фраксипарин
Не много ли она мне выписала, все пью, фраксипарин боюсь колоть, вроде же д-диммер в норме, что мне делать, колоть его или не колоть, не лишний ли он ко всем этим препаратам, и правильное лечение мне назначили
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-14 08:28
Добрый день, Любовь.

Если у вас нет отягощенного акушерского анамнеза, то я считаю лечение необоснованно тем более в таком сроке. По одному показателю (РФМК) нельзя делать какие то выводы и делать такие назначения. Вам необходимо сдать полноценную двухэтапную коагулограмму. Возможно ещё проконсультироваться с гематологом.