Геморрой жение боль

Спрашивает: Сергей сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Пока нет
Здравствуйте, хотелбы узнать долго лечить геморрой сначала применял свечи и мазь релиф и свечи биол причём биол помогал лучше мама принесла мне свечи ректобиол поставил на ноч а утром симптомы опять стали хуже сейчас применил мазь и свечи метилурацил вроде стало по легче и ещё в прошлом году мне сделали апирацию по удаления желчного экстренно и сейчас в туалет я ходу практически после еды а до этого опорожнялся реже что вы можете посоветовать геморой наружный не кровоточит
Категория: Проктолог
Добавлен: 10 марта 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-03-10 19:32
Здравствуйте, без осмотра трудно предположить вашу проблему. Какие ваши основные жалобы