Геморрой во время беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, давно обнаружила у себя геморрой, Он не беспокоит, не болит и не кровоточит, при походе в туалет иногда показывается узел. Все это на протяжении уже лет 10. Лечением никогда не занималась, а вышла замуж и он сильно меня стал смущать+ еще сейчас забеременела 20 недель, боюсь что болезнь обострится из -за этого. Посоветуйте пожалуйста мне мазь или свечи, для того чтобы узлы рассосались. Если пойду к врачу, узнает муж, очень стыдно. Посоветуйте хоть что то, очень прошу.
Категория: Проктолог
Добавлен: 29 августа 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-08-30 20:55
Здравствуйте, можете объяснить почему стыдно идти проктологу? Вам муж разрешает ходить к гинекологу? Средств которые рассасывают узлы нет, в период беременности вы кардинально проблему не решите, все вопросы лучше решать после родоразрешения.