Геморрой в 90 лет излечим ли

Спрашивает: Шагалиева
Пол: Мужской
Возраст: 90 лет
Здравствуйте, дедушке 90 лет. Третий месяц жидкий стул, температура до 38 через день. Лежал в инфекционном отделении в больнице улучшений нет (снизили Соэ с 54 до 40 и выписали), сделали узи внутренних органов, в выписке диагноз гемморой, прописали свечи от геммороя с облепихой и парацетомол. Улучшений никаких температура, жидкий стул все также. Очень похудел. Почти не ест. Есть ли шанс помочь? Или хотя бы поддержать, чем кормить? Не знаем правильно ли поставили диагноз.
Категория: Проктолог
Добавлен: 26 марта 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-03-28 04:47
Здравствуйте, по данным жалобам оснований предполагать геморрой нет, необходимо искать причину диареи. Выполните, колоноскопию. Возраст не помеха.