Геморрой узлы

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Геморроидальные узлы. Переодически вылазить начали. Больно сидеть. Мазала их гепариновой мазью, свечи делала Анузол и Релиф Постеризан и не прошло. Сейчас решила попробовать свечи экстракт красавки но в инструкции пишут что они опасны для организма интоксикацией. Скажите пожалуйста сколько раз в день можно свечи эти использовать и эффективны ли они
Теги: геморой
Категория: Проктолог
Добавлен: 18 февраля 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-02-19 21:20
Здравствуйте, рекомендую очный осмотр проктолога, после чего определится стадия заболевания, характер узлов и соответственно определится терапия.