Геморрой. Ужасная боль

Спрашивает: Валентина
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Аденома простаты
Здравствуйте, моего муча ужасно мучает геморрой. У него уже 2 шишки. Боль ужасная. Говорит, что печёт там что-то. Не может ни сидеть, ни лежать. Пили уже очень много лекарств. Подскажите пожалуйста, чем можно снять эту ужасную боль?
Категория: Проктолог
Добавлен: 4 января 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-01-05 13:03
Здравствуйте, без осмотра ничего конкретного сказать и рекомендовать нельзя. Во-первых необходимо быть 100% уверенным, что речь действительно идет о геморрое, во-вторых если у вас проявления острого геморроя, то необходимо видеть в какой форме он протекает(если у вас явления тромбоза, то местно рекомендую использовать мази на основе гепарина, и необходим прием флеботоников)