Геморрой ухудшение состояния

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 14 дней была на приеме, по итогам ректороманоскопии геморрой 2 степени, примерно на 2-3 см выше анального отверстия. Выпивали свечи проктозан и таблетки детралекс. Начала лечиться свечами, прошёл курс, были небольшие улучшения в конце лечения. Теперь узел закрывает полностью просвет кишки, не могу самостоятельно ходить в туалет, помогают клизмы Микролакс. Начала пить таблетки и мажу внутри мазью Вишневского, но не много не достаю. Совсем не знаю, что делать, подскажите, пожалуйста! На приём к доктору сложно попасть, очень долго нужно ждать
Категория: Проктолог
Добавлен: 20 ноября 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-11-23 12:48
Здравствуйте, в вашей ситуации более правильным будет показаться повторно и определиться с дальнейшей тактикой(возможно оперативная)