Геморрой у меня или нет?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, уважаемые врачи! У меня один вопрос, который не даёт мне покоя уже пару дней. Подскажите, пожалуйста, это геморрой у меня? Очень переживаю. Ничего не болит, не беспокоит. У врача не была. Скажите можно ли избавиться как то, кроме хирургического вмешательства.
Теги: геморрой у ребенка
Категория: Проктолог
Добавлен: 31 мая 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-06-01 17:59
Здравствуйте, фото плохого качества, учитывая отсутствие жалоб, говорить о геморрое как о заболевании нельзя. Геморроидальные узлы есть у все людей, когда они себя начинают проявлять, тогда говорим о геморрое как о заболевании.