Геморрой родовой

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Ищимия сердца жидкая кровь асма шейный остеохондроз больная спина обморожение ног геморрой
Здравствуйте, здравствуйте родовой геморрой я в 1985 году родила ребёнка и у меня появился родовой геморрой я никогда не обращалась к проктологу по поводу геморроя и все эти годы я мучаюсь боль кровь запоры. И в последние время пошли сильные запоры что уже не свечи не синаде не помогает я хочу в туалет но как будто какая то пробка мешает и я так могу по не сколько дней мучаться.
Категория: Проктолог
Добавлен: 1 сентября 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-09-07 07:55
Здравствуйте, геморрой не вызывает запоров! Учитывая ваш возраст вам в обязательном порядке необходимо пройти колоноскопию, по результату определиться с необходимостью в консультации проктолога или гастроэнтеролога