Геморрой проктит

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, ходила к педиатору объяснила свою проблему сказала сделать ррс и иригографию сдать кровь мочу иригограф написал проктит геморрой доликохолон и рефлюкс-илиит т доликохолон и рефлюкс-илиит, проблемы со стулом, запоры
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 апреля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-04-11 13:02
Анна! Выполните все рекомендации хирурга по обследованиям. Добавьте обследование кала на дисбактериоз.