Геморрой при беременности

Спрашивает: лия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Беременность 35 недели, появились шишечки заднего прохода. Ранее немного совсем кровило, особенно если пользоваться туалетной бумагой, сейчас только водой подмыв, хотелось бы узнать какая мазь безопасна при беременности? Какой пользоваться?
Категория: Проктолог
Добавлен: 16 ноября 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-11-17 11:55
Из препаратов используемых при беременности и кормлении грудью - Натальсид