Геморрой первой степени

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Беспокоит узел, который вылезает при ходьбе в туалет. Это около 2 месяцев. В принципе ничего не беспокоит, но чувствую иногда дискомфорт, когда сижу или лежу. Месяц назад использовала свечи гепаринтромбин г и недавно релиф эдванс, изменений нет. Ходила к специалисту, посоветовала инъекцию, снизу скидываю приложение. Хотела уточнить у вас, что мне делать? Что посоветуете? Делать инъекцию не хочу
Категория: Проктолог
Добавлен: 13 июня 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-06-14 19:57
Здравствуйте, а из каких соображений вы не хотите выполнить склерозирование? Если не получили эффект от консервативной терапии, то вполне можно воспользоваться малоинвазивными методами лечения