Геморрой на 38 неделе беременности

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, вылез геморрой точнее 2 узла с фалангу мизинца. Беременность 38 недель, 5 ребёнок. Была у хирурга, сказали что кесарево только если во время родов начнётся кровотечение. А если оно начнётся это же сколько крови можно потерять. Вопрос собственно в том, что делать? К кому обратиться, что бы назначили плановое кесарево? Может ли это сделать платный специалист?
Категория: Проктолог
Добавлен: 7 апреля 2017 года

2 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-04-08 16:25
Здравствуйте, оснований для оперативного родоразрешения со стороны врача проктолога не вижу. Относительно возможности планового оперативного родоразрешения по вашему желанию необходимо решать с гинекологами
Платная консультация
Галина 2017-04-08 16:41
Спасибо за ответ. Может просто перед родами себя накрутила.