Геморрой на 28-29 неделе, и его лечение

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите чем можно лечить геморрой на 28-29 неделе беременности, к врачу записанная только на 30 октября, а то что советуют по отзывам имеют противопоказания, хотела купить облепиховые свечи но и у них в инструкции написанно по рекомендации врача. В туалет хожу нормально, от чего появился не знаю, дискомфорт есть но не болит.
Категория: Проктолог
Добавлен: 16 октября 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-10-19 18:39
Здравствуйте, для каких-либо рекомендации необходимо видеть состояние узлов.