Геморрой может ли как то влиять на половую жизнь?

Спрашивает: Фёдор
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Геморрой
Здравствуйте, мне 26 лет у меня геморрой с подросткового возраста, больше 10 лет уже, каждый раз вздутие, я не когда серьёзно не лечился, есть ли у меня возможность его вылечить без операций? И хотел бы у вас узнать ещё такой момент, геморрой может как то влиять на половой орган? Спасибо за ранее.
Категория: Проктолог
Добавлен: 26 мая 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-05-26 12:56
Здравствуйте, если вы имеете в виду связь геморроя с эрекцией, то её нет. Относительно лечения, необходим осмотр для определения стадии заболевания от этого зависит выбор способа лечение.