Геморрой ли это

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня такая проблема была 3 месяца назад родила когда ходила беременная были шишки около заднего прохода не беспокоило. Прошло 3 месяца и вот неделю назад я отравилась была рвота весь день вызвала скорую и все прошло но заболел кишечник болел для 3-4 как колол после родов начался запор и до сих пор. Только газы отходят иногда могу сходить в туалет вчера стул был тонкий боюсь теперь не на ли это или это гемморой даёт о себе знать?
Категория: Проктолог
Добавлен: 15 октября 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-10-17 20:45
Здравствуйте, по данным жалобам говорить о проявлениях геморроя нельзя.