Геморрой. Кровотечение при дефекации

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, есть ли у меня геморрой? Один раз был стул с обильным кровотечением, неприятными ощущениями это не сопровождалось. Область анального отверстия не болит. В последующем подобных случаев не наблюдалось, стул нормальный. Посмотрите фото, пожалуйста! Заранее благодарю за ответ.
Категория: Проктолог
Добавлен: 17 января 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-01-17 21:12
Здравствуйте, геморрой может проявляться в острой и хронической форме. По фото данных за хроническую форму нет, но по вашим жалобам не исключено, что у вас была острая форма.