Геморрой, кровь, слизь

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Плохой отток желчи из-за перегиба пузыря.
Здравствуйте! Запущенный геморрой, периодически кровь и слизь. Узлы периодически уменьшаются и не беспокоят, затем увеличиваются снова. Обращался к специалисту- рекомендована операция лазером. Настораживает наличие крови и слизи, периодическое увеличение Т до 37,4. Маркеры РЭА-1,38; СА 242-19,5. Следует ли дообследоваться или можно прооперировать геморроидальные узлы? Спасибо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 27 октября 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-10-28 08:21
Здравствуйте, чтобы снять все вопросы по патологии толстого кишечника обсудите с врачом целесообразность выполнения колоноскопии, либо как минимум ректороманоскопии.