Геморрой которого нет

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Артериальная гипертензия (принимаю препарат Гизаар-Форте)
Здравствуйте, хочу узнать следующее: Геморрой уже около 7 лет, год назад консультировался у колопроктолога, при осмотре он ничего не нашёл, назначил колоноскопию. На колоноскопии тоже ничего не нашли. Но после каждого акта дефикации остаются большие отростки которые необходимо вправлять. По размерам они могут доходить до середины длинны среднего пальца ~2см. Вправление не причиняет никаких неудобств, но с недавнего времени появилось дикое жжение, иногда пульсация. Что-бы придти в себя требуется пару часов. Сидеть практически невозможно в это время (на левой ягодице, на правой ягодице если сидеть то боль не такая острая). Иногда в процессе идёт алая кровь. Собираюсь на повторную консультацию, что делать если врач опять скажет "ничего не вижу"? Настаивать ли в этом случае на операции? Принимаю "Венарус" и свечи "Релиф Адванс" но не особо эффекта видно.
Как доказать врачу что у меня проблема?
Спасибо, извините за сумбурность мысли.
Категория: Проктолог
Добавлен: 15 июля 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-07-16 07:27
Здравствуйте, судя по описанию у вас все речь идёт о геморрое (2 стадия)