Геморрой или особенность

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, родила 1,5 месяца назад. С тех пор появились запоры и больно было ходить в туалет, чувство будто все разрывает там. 5 дней назад начала лечить натальсид и мазь гепариновая. Узелки как на фото, но дело в том что когда свечку всьавляешь они прячутся будто бы внутрь, а потом опять наружу выходят. Скажите геморрой ли это? И можно как-то избавится навсегда? Или эти узелки будут постоянно наружу выходитл?
Теги: геморой
Категория: Проктолог
Добавлен: 4 октября 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-10-06 17:45
Здравствуйте, по вашим жалобам речь идёт о проявлении геморроя