Геморрой или нет?

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Перед Новым Годом обнаружила около заднего прохода шишечку, не болела, запоров не было, потом спустя пару дней она уменьшилась и, как мне кажется, прошла вовсе. Но вчера я опять решила проверить, оказалась опять появилась, если так смотреть то красного цвета, но чуть дальше в виде фиолетово-синего(какого то среднего между красным, синюшным), но так же не болит, не жжет, никакого дискомфорта. Половых актов не было. Помогите пожалуйста, это геморрой, может начинающий? Или что-то другое? Заранее спасибо!
Категория: Проктолог
Добавлен: 19 января 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-01-20 13:05
Здравствуйте, предварительно могу предположить проявления геморроя.