Геморрой или нет

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, У меня в анусе есть какая то шышечка, думала геморрой, но он не болит, не кровоточит и кожного покрытия как обычная кожа. Так уже года 2, раньше был геморрой болел, мазала мазью, проходило уже через дня 2, и вот опять что-то вылезло мазала так же мазью, но не проходит совсем, что это может быть?
Категория: Проктолог
Добавлен: 27 марта 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-03-30 07:01
Вполне возможно у вас геморроидальный узел, для уточнения необходим очный осмотр